F.C.I.-RENNEN '98

Der Bericht

Lfd.

Name

Land

Konstatierung

1.

Berckmoes Eric

Belgien

14.05 Uhr

2.

Petrovic Dusan

Yugoslawien

14.05 Uhr

3.

Vaupel Horst

Deutschland

14.05 Uhr

4.

Kaufmann U.

Schweiz

14.05 Uhr

5.

Schmidt Reinhold

Deutschland

14.05 Uhr

6.

Wouters-Koen

Belgien

14.05 Uhr

7.

Limburg Eric

Belgien

14.05 Uhr

8.

Pili Francisco

Argentinien

14.05 Uhr

9.

Rolf-G. Seuser

Brasilien

14.05 Uhr

10.

Thailand

Thailand

14.06 Uhr

11.

Thailand

Thailand

14.07 Uhr

12.

Thailand

Thailand

14.07 Uhr

13.

Portugal

Portugal

14.07 Uhr

14.

Bücher-Buhler

Schweiz

14.07 Uhr

15.

Ulrich Friesecke

Deutschland

14.08 Uhr

16.

Thailand

Thailand

14.20 Uhr

17.

Paul Künzle

Schweiz

14.20 Uhr

18.

Franz Poml

Deutschland

14.20 Uhr

19.

Cheng Jian Zhong

China

14.20 Uhr

20.

Jorge Gutierrez

Kolumbien

14.20 Uhr

21.

Thailand

Thailand

14.20 Uhr

22.

Zwonko Cacija

Kroatien

14.20 Uhr

23.

Xu Fu Jiang

China

14.21 Uhr

24.

Tepavac Dusan

Yugoslawien

14.21 Uhr

25.

Danigno-Blanco

Argentinien

14.26 Uhr

26.

Escobar Juan

Kolumbien

14.26 Uhr

27.

Brootcoorens Eric

Belgien

14.29 Uhr

28.

Wu Jian

China

14.30 Uhr

29.

Soric Ante

Kroatien

14.30 Uhr

30.

Santos Silva

Portugal

14.30 Uhr

31.

Mijic Paja

Yugoslawien

14.30 Uhr

32.

Zwonko Cacija

Kroatien

14.30 Uhr

33.

Mejia Huber

Kolumbien

14.30 Uhr

34.

Petrovic A. u. D.

Yugoslawien

14.30 Uhr

35.

Rodrigues Jacinto

Portugal

14.30 Uhr

36.

Davin-Houyoux

Belgien

14.30 Uhr

37.

Franz Poml

Deutschland

14.30 Uhr

38.

Domjancic Mijo

Kroatien

14.30 Uhr

39.

Marcel Scharre

Belgien

14.30 Uhr

40.

Chen Jia Ming

China

14.30 Uhr

41.

Almeida Jose Luiz

Brasilien

14.30 Uhr

42.

Rolf-G. Seuser

Braslien

14.30 Uhr

43.

Kilman Guillermo

Chile

14.30 Uhr

44.

Herlofsen Herlof

Norwegen

14.30 Uhr

45.

Xuereb Joe

Malta

14.30 Uhr

46.

Wang Xing Chun

China

14.30 Uhr

47.

Thailand

Thailand

14.30 Uhr

48.

Damberg Joao

Brasilien

14.30 Uhr

49.

Lucic Stepan

Kroatien

14.30 Uhr

50.

Ferro Alfredo

Kolumbien

14.30 Uhr

51.

Frusto Norbert

Argentinien

14.30 Uhr

52.

Marco-Araya

Chile

14.30 Uhr

53.

Raymund Hermes

Deutschland

14.31 Uhr

54.

Rolf-G. Seuser

Brasilien

14.31 Uhr

55.

Scani Andre

Malta

14.31 Uhr

56.

Cisneros Fernando

Peru

14.31 Uhr

57.

Saldarriaga Luis

Kolumbien

14.31 Uhr

58.

Pini Cesar

Argentinien

14.31 Uhr

59.

Sam Felix

Peru

14.31 Uhr

60.

Damberg Joao

Brasilien

14.31 Uhr