Besuchen Sie unseren Werbepartner
Anzeige
 

française  In deutscher Sprache 

Internet Championship

Filter:

Österreich Alttauben 2004

Rank Breeder     Races Prizes Points Average Last Race Postal/Zip code Town State/Province Racing Association United Racing Association
1(1) Felix Bliege   Ergebnisse bestätigt 12 21 1948.65 578.38 2004-07-25 8055 Graz Steiermark Graz-Alpenland-Süd 3 Österreich Süd
2(2) Johann Bauer   Ergebnisse bestätigt 12 21 1875.20 567.89 2004-07-24 2443 Stotzing Burgenland Wr.Neustadt-Burgenland G. 1 Wien, Niederösterreich, Burgenland
3(3) E. u. C. Ivanschitz   Ergebnisse bestätigt 12 21 1838.60 562.66 2004-07-24 7021 Baumgarten Burgenland Mittelburgenland 3 Österreich Süd
4(4) reinhardt karlovatz   Ergebnisse bestätigt 12 21 1816.26 559.47 2004-07-24 2351 wr.neudorf Niederösterreich Wienerwald 1 Wien, Niederösterreich, Burgenland
5(5) Ulrich Jüttner   Ergebnisse bestätigt 12 21 1815.40 559.34 2004-07-24 3392 Schönbühel Niederösterreich St.Pölten 1 Wien, Niederösterreich, Burgenland
6(6) Ferenc Butyka   Ergebnisse bestätigt 12 21 1811.10 558.73 2004-07-24 2513 Möllersdorf Niederösterreich Wienerwald 1 Wien, Niederösterreich, Burgenland
7(7) Primes Lutz u. Franziska Homepage Ergebnisse bestätigt 12 21 1805.42 557.92 2004-07-25 7201 Neudörfl Burgenland Mittelburgenland 3 Österreich Süd
8(8) Zimmer & Fröch   Ergebnisse bestätigt 12 21 1799.81 557.12 2004-07-24 2340 Mödling Niederösterreich Groß Wien 1 Wien, Niederösterreich, Burgenland
9(9) Trimmel Eduard u. Michael   Ergebnisse bestätigt 12 21 1727.25 546.75 2004-07-25 7311 Neckenmarkt Burgenland Mittelburgenland 3 Österreich Süd
10(10) Wenczl und Sohn   Ergebnisse bestätigt 12 21 1669.92 538.56 2004-07-25 2700 Wr.Neustadt Niederösterreich Niederösterreich Süd 3 Österreich Süd
11(11) Leopold Lehner   Ergebnisse bestätigt 12 21 1666.12 538.02 2004-07-24 2380 Perchtoldsdorf Niederösterreich Groß Wien 1 Wien, Niederösterreich, Burgenland
12(12) Karl Pirgmaier   Ergebnisse bestätigt 12 21 1616.47 530.92 2004-07-18 4231 Untergaisbach Oberösterreich Nordwald 2 Oberösterreich
13(13) Peter Groiss   Ergebnisse bestätigt 12 21 1524.61 517.80 2004-07-24 3100 St.Pölten Niederösterreich St.Pölten 1 Wien, Niederösterreich, Burgenland
14(14) Anton Götzinger   Ergebnisse bestätigt 12 21 1517.98 516.85 2004-07-24 2326 Ma.Lanzendorf Niederösterreich Wienerwald 1 Wien, Niederösterreich, Burgenland
15(15) Heinz Schubert   Ergebnisse bestätigt 12 21 1239.36 477.05 2004-07-24 Bgld. M. Burgenland Graz-Alpenland-Süd 3 Österreich Süd
16(16) Gerhard Bauer   Ergebnisse bestätigt 12 20 1309.86 472.84 2004-07-24 3203 Rabenstein Niederösterreich St.Pölten 1 Wien, Niederösterreich, Burgenland
17(17) Franz Marchat   Ergebnisse bestätigt 12 20 1289.97 470.00 2004-07-24 3107 St.Pölten Niederösterreich St.Pölten 1 Wien, Niederösterreich, Burgenland
18(18) Erich Graf   Ergebnisse bestätigt 12 20 1243.39 463.34 2004-07-25 7344 Stoob Burgenland Mittelburgenland 3 Österreich Süd
19(19) Johann Fürtinger   Ergebnisse bestätigt 12 20 1062.02 437.43 2004-07-24 2532 Heiligenkreuz Niederösterreich Wienerwald 1 Wien, Niederösterreich, Burgenland
20(20) Franz Hufnagel   Ergebnisse bestätigt 12 19 1225.42 446.49 2004-07-25 7321 Raiding Burgenland Mittelburgenland 3 Österreich Süd