Besuchen Sie unseren Werbepartner
Anzeige
 

In english language  In deutscher Sprache 

Championnat-Internet

Filtre:

Österreich Jungtauben 2004

Place Eleveurs     Concours Prix Points Moyenne Dernier concours Code Postal Ville Région Groupement de jeu Groupements réunis
1(1) Horst FRANTA   Résultat confirmé 5 36 376.77 94.19 12.09.2004 2700 Wiener Neustadt Niederösterreich Graz-Alpenland-Süd 3 Österreich Süd
2(2) Leopold Lehner   Résultat confirmé 5 34 374.21 93.55 18.09.2004 2380 Perchtoldsdorf Niederösterreich Groß Wien 1 Wien, Niederösterreich, Burgenland
3(3) Michael Rudorfer   Résultat confirmé 5 27 372.51 93.13 18.09.2004 1220 Wien Wien Wien Nordost 1 Wien, Niederösterreich, Burgenland
4(4) Peter Groiss   Résultat confirmé 5 26 371.32 92.83 18.09.2004 3100 St.Pölten Niederösterreich St.Pölten 1 Wien, Niederösterreich, Burgenland
5(5) Wilhelm Adam   Résultat confirmé 5 23 370.46 92.62 18.09.2004 2351 Wr.Neudorf Niederösterreich Groß Wien 1 Wien, Niederösterreich, Burgenland
6(6) Franz Stockinger   Résultat confirmé 5 27 364.21 91.05 18.09.2004 1230 Wien Wien Groß Wien 1 Wien, Niederösterreich, Burgenland
7(7) Anton Götzinger   Résultat confirmé 5 20 363.31 90.83 18.09.2004 2326 Ma.Lanzendorf Niederösterreich Wienerwald 1 Wien, Niederösterreich, Burgenland
8(8) Ferenc Butyka   Résultat confirmé 5 16 361.69 90.42 18.09.2004 2513 Möllersdorf Niederösterreich Wienerwald 1 Wien, Niederösterreich, Burgenland
9(9) Franz Marchat   Résultat confirmé 5 28 358.50 89.63 19.09.2004 3107 St.Pölten Niederösterreich St.Pölten 1 Wien, Niederösterreich, Burgenland
10(10) Trimmel Eduard u. Michael   Résultat confirmé 5 46 355.55 88.89 12.09.2004 7311 Neckenmarkt Burgenland Mittelburgenland 3 Österreich Süd
11(11) Felix Bliege   Résultat confirmé 5 21 353.94 88.49 12.09.2004 8055 Graz Steiermark Graz-Alpenland-Süd 3 Österreich Süd
12(12) Zimmer & Fröch   Résultat confirmé 5 21 353.77 88.44 18.09.2004 2340 Mödling Niederösterreich Groß Wien 1 Wien, Niederösterreich, Burgenland
13(13) Karl Fürmsinn   Résultat confirmé 5 35 353.71 88.43 18.09.2004 1230 Wien Wien Groß Wien 1 Wien, Niederösterreich, Burgenland
14(14) reinhardt karlovatz   Résultat confirmé 5 15 345.54 86.39 18.09.2004 2351 wr.neudorf Niederösterreich Wienerwald 1 Wien, Niederösterreich, Burgenland
15(15) Franz & Elfriede SCHUBERT   Résultat confirmé 5 20 342.76 85.69 12.09.2004 2721 Bad Fischau - Brunn Niederösterreich Mittelburgenland 3 Österreich Süd
16(16) Heinz Schubert   Résultat confirmé 5 22 337.31 84.33 12.09.2004 Bgld. M. Burgenland Graz-Alpenland-Süd 3 Österreich Süd
17(17) E. u. C. Ivanschitz   Résultat confirmé 5 34 316.84 79.21 12.09.2004 7021 Baumgarten Burgenland Mittelburgenland 3 Österreich Süd
18(18) Karl Rinder   Résultat confirmé 5 13 307.28 76.82 18.09.2004 3100 St.Pölten Niederösterreich St.Pölten 1 Wien, Niederösterreich, Burgenland
19(19) Wenczl und Sohn   Résultat confirmé 5 18 301.64 75.41 19.09.2004 2700 Wr.Neustadt Niederösterreich Niederösterreich Süd 3 Österreich Süd
20(20) Karl Pirgmaier   Résultat confirmé 4 16 299.41 74.85 04.09.2004 4231 Untergaisbach Oberösterreich Nordwald 2 Oberösterreich